7 причин, почему Вам необходим дизайнер интерьера


7 причин , почему Вам необходим дизайнер.

1. Концепция- идея.
2. Экономия времени - логистика.
3. Экономия материалов и финансов.
4. Подбор материалов и оборудования.
5. Новые технологии, и функциональность.
6. Здоровье, экология, эргономика.
7. Реализация и качество исполнения.

1.Концепция- идея.

Дизайнер поможет вам, материализовать все ваши мечты, поможет объединить разрозненные идеи увиденные в журналах и кино. Подобно тонкому  психологу,  дизайнер выписывает рецепт актуального и здорового пространства , с учетом требований и желаний всех членов семьи и дополненный  знаниями об эргономике и правилами организации пространства. 3-D картинка, позволит Вам детально разглядеть Вашу мечту!

2. Экономия времени-логистика. 

Дизайнер , составляет четкий , поэтапный  план всех строительных работ  и предоставляет заказчику Дизайн Проект. С помощью Дизайн Проекта Интерьера Вашей квартиры, Вы сможете   логично  организовать   рациональный  график поставки  стройматериалов и  услуг. Профессиональный Дизайн Проект значительно сокращают ваши шансы на ошибки, переделки.

3. Экономия материалов и финансов.

Дизайнер поможет вам спланировать и минимизировать все ваши денежные  расходы. Дизайн проект является удобным справочным материалом при осуществлении  подсчета всех материалов и работ (например сколько нужно   керамической плитки, обоев, краски и т.д и т.п ) и затем  составить точную смету с ценами на все необходимые материалы и услуги, и сравнить предложения от поставщиков и исполнителей.

4. Подбор материалов и оборудования

Дизайнер совместно с вами подберет материалы и оборудование. Дизайнер подберет цвет, тон, фактуру всех строительных материалов с   учетом их тонкого гармоничного  сочетания и визуальной умеренности для создания единого соразмерного интерьерного ансамбля.

5. Новые технологии, функциональность.

Современные здания -это  технически сложные конструкции, с огромным количеством оборудования, кабелей,проводов,труб и коммуникаций. Современные технологии очень быстро обновляются , поэтому всегда  необходимо учитывать  определенные правила и инструкции при  их установке и монтаже. Дизайнер согласовывает все  технические  детали с  узкими специалистами.Дизайнер поможет вам грамотно разобраться и правильно и точечно  расположить всю эту сложную  технику, с учётом правил монтажа и  законов комфорта и уюта.

6. Здоровье, экология, эргономика.

Дизайнер использует свои специфические знания в  архитектуре , художественной композиции, психологии цвета, теории освещения , эргономики, а так же  свой огромный личный опыт для безопасного, здорового, комфортного и эффективного проживания в помещении. 

7. Реализация и качество исполнения. 

Специальное архитектурное  образование  дизайнера ,  огромный профессиональный  личный опыт и  знание современных строительных технологий и материалов, а так же конкретных   исполнителей и специалистов, позволит создать качественный интерьер. Дизайн проект и авторский надзор минимизирует угрозу риска быть неудовлетворёнными от результата.

Share:

Похожие записи

Возврат к списку