Единственная в РМ Премия в номинации Общественная Архитектура


Ирина Гречухина получила Единственную в Республике Молдова Премию в Области Архитектуры и Дизайна Интерьера, в номинации Общественная Архитектура!

Объективность и качественный отбор отличительная особенность Премии DAS , и здесь главная роль отдана профессиональному жюри, в состав которого вошли пять ведущих специалиста в сфере архитектуры и дизайна :1 DIEGO CISI & STEFANO GORNI SILVESTRINI - ArchiPlanStudio - профессора Миланского Политехнического Университета имени Леонардо Да Винчи! , Luca Zanaroli -архитектор Италия, Marcio Kogan -Brasil , Олег Волосовский ведущий архитектор дизайнер из Украины , Тиего Да Валли из Португалии основатель фирмы Tiago Do Vale Architects.





Вот какой комментарий дали члены авторитетного международного жюри:



Сетевой супермаркет это всегда сложный проект для любого архитектора ,так как большая часть его характеристик стандартизирована . Это предложение отвечает всем требованиям стандарта , как в дизайне фасада , так и в его деталях. Здесь присутствует ярко выраженное мастерство , конкретная структура величия , с очень чётким и упорядочим дизайном, иерархия в подсветке, а так же тщательно продуманные детали и фасад.








Share:

Похожие записи


Подробнее

Dutch Design Week Eindhoven 2017

Назвать Dutch Design Week Eindhoven 2017 - просто выставкой дизайна нельзя. Это Всемирный Фестиваль Интеллекта, Моды и и Дизайна!

73


Подробнее

«Китайский синдром» Ирины

Приз Каннского кинофестиваля 1979 года получил фильм «Китайский синдром» об аварии на атомной электростанции.

68


Подробнее

Вручение Международной Премии ДАС в области Архитектуры и Дизайна

Это уже вторая статуэтка у Ирины Гречухиной , первую она получила в 2013 году в номинации Частный Интерьер...

57

Возврат к списку